Педагогический коллектив

В нашем образовательном учреждении работает  52 преподавателя и 2 концертмейстера

Из  них:

- имеют высшее образование:  38 человек

- имеют высшую квалификационную категорию: 34 человек

- имеют первую квалификационную категорию: 10 человек

- Почетных работников: 5 человек

- учителей, имеющих отраслевые награды: 32 человека

- молодых специалистов: 5 человек

Учителя и преподаватели школы:

Специальность

Квалификационная категория

Педагогический стаж

Общий стаж

Андреева Людмила Николаевна        класс  фортепиано             среднее        профессиональное     Высшая (преп.)              42 г.              42 г.

Артемова Галина Валентиновна

класс скрипки

Первая (преп.)

21 г.

25 л.

Бахичева Татьяна Андреевна  класс фортепиано высшее Первая (конц.) 13 л. 14 л.
Белина Татьяна Сергеевна класс фортепиано высшее Высшая (конц.) 19 л.

24 г.

Бобров Олег Николаевич класс электро-гитары среднее профессиональное Вторая (преп.) 10 мес. 10 л.
Болдырева Зоя Александровна класс саксофона и флейты студентка ОГУ им.Ф.Дстоевского Вторая (преп.) 8 л. 9 л.
Васильева Нина Ивановна класс фортепиано высшее Высшая  (преп.) 44 г. 44 г.
Вылегжанина Елена Владимировна класс баяна и гармони высшее Высшаяя (преп.) 23 г. 23 г.
Вдовина Елена Сергеевна  класс аккордеона и гитары высшее Высшая (преп.) 19 л.  20 л.
Гречишкина Ольга Вильевна класс фортепиано высшее Высшая (конц.) 44 г. 45 л.
Дианова Юлия Евгеньевна  класс теоретических дисциплин высшее  Высшая (преп.) 21 г. 22 г.
Дунаева Ирина Геронимовна  класс фортепиано высшее   43 г. 30 л.
Дынько Лидия Борисовна класс фортепиано высшее  Первая (преп.)
18 л. 21 г.
Жданова Лилия Николаевна класс академического вокала высшее Высшая (преп.) 21 г. 48 л.
Жукова Вера Сергеевна класс аккордеона среднее профессиональное Высшая (преп.) 49 л.  52 г.
Зазулинская Лариса Алексеевна класс виолончели среднее профессиональное Высшая (преп.) 49 л.  49 л.
Зубарева Анна Владимировна класс хора и вокала высшее  Высшая (преп.)
Вторая (конц.)
16 л. 16 л.
Иванова Татьяна Николаевна класс фортепиано, хора и вокала среднее профессиональное  Первая (преп.) 41 г. 43 г.
Иванова Инна Михайловна класс фортепиано высшее  Высшая (преп.) 14 л.  28 л
Красновский Анатолий Николаевич класс баяна высшее  Высшая (преп.) 36 л. 42 г.
Кокоулина Алла Святославовна  класс теоретических дисциплин высшее Высшая (преп.) 31 г. 32 г.
Корниенко Елена Николаевна  класс домры, балалайки, гитары высшее  Высшая (преп.) 25 л.  26 л.
Костарева Елена Александровна класс фортепиано среднее профессиональное без категории молодой специалист молодой специалист
Кузнецов Владимир Геннадьевич класс бас-гитары среднее профессиональное Вторая (преп.) 13 л. 38 л.
Максимова Юлия Сергеевна класс эстрадного вокала высшее Высшая (преп.) 11 л. 12 л.
Митянина Наталья Владимировна класс гитары  высшее Вторая (преп.) 6 л.  13 л.
Михеева Наталья Артемовна класс хора и вокала среднее профессиональное  Вторая (преп.) 7 л. 7 л.
Морева Татьяна Ивановна класс фортепиано высшее  Высшая (преп.)
Высшая (конц.)
30 л. 28 л.
Мотылюк Роман Анатольевич класс театральных дисциплин высшее  Высшая (преп.) 8 л. 23 г.
Набиулина Наталья Петровна класс фортепиано высшее  Высшая (преп.) 44 г. 49 л.
Никифорова Ольга Степановна класс хора и вокала высшее  Высшая (преп.) 21 г. 32 г.
Никулина Елена Владимировна  класс хора и вокала высшее  Высшая (преп.) 10 л. 10 л.
Омельченко Татьяна Николаевна класс фортепиано высшее  Первая (преп.)
14 л. 23 г.
Перова Ирина Николаевна  класс фортепиано среднее профессиональное  Высшая (преп.) 37 л. 37 л.
Плахонин Юрий Васильевич класс флейты высшее вторая (преп.) 8 л. 19 л.
Плешакова Елена Юрьевна  класс теоретических дисциплин высшее Высшая (преп.) 21 г. 21 г.
Потехина Ольга Викторовна  класс фортепиано высшее Высшая (преп.) 31 г. 31 г.
Полозов Александр Николаевич класс баяна среднее профессиональное

Первая (преп.)

50 л. 50 л.
Рябухина Светлана Михайловна класс фортепиано высшее  Высшая (преп.) 36 л. 36 л.
Савицкая Любовь Борисовна  класс фортепиано высшее Высшая (преп.)
Высшая (конц.)
30 л. 33 г.
Савельев Владислав Леонидович класс джазового фортепиано высшее  Высшая (преп.) 18 л. 19 л.
Смердова Татьяна Григорьевна  класс теоретических дисциплин высшее  Высшая (преп.) 34 г.  35 л.
Смирнова Любовь Николаевна  класс хора и вокала высшее Высшая (преп.) 20 л. 36 л.
Соболевская Нина Александровна  класс баяна высшее Первая (преп.) 26 л. 36 л.
Соловьева Елена Анатольевна  класс скрипки среднее профессиональное Вторая (преп.) 18 л.  21 г.
Соловьева Елена Анатольевна  класс скрипки среднее профессиональное Первая (преп.) 15 л. 21 г.
Тимченко Елена Александровна  класс фортепиано высшее Высшая (конц.) 22 г. 33 г.
Трубникова Елена Леонидовна  класс театральных дисциплин  высшее Высшая (преп.) 23 г. 35 л.
Федорова Татьяна Ильинична  класс хора и вокала  высшее  Высшая (преп.) 19 л. 30 л.
Хайрова Эльмира Исмаиловна класс фортепиано высшее  Высшая (преп.) 35 л. 35 л.
Хорева Оксана Александровна класс театральных дисциплин  высшее  Высшая (преп.) 20 л. 21 г.
Яковенко Святослав Николаевич класс ударных инструментов среднее профессиональное Первая (преп.) 10 л. 48 л.

Сведения о повышении квалификации педагогических работников